Вечерняя ФМШ 2020-2021

🍁Вечерняя Физико-математическая школа ТГУ объявляет набор учащихся на 2020-2021 учебный год🍁
ФМШ — это классическое физико-математическое образование для школьников различного уровня подготовки. Мы поможем разобраться в физике и математике от самых азов до продвинутого уровня, подготовиться к экзаменам школьного курса обучения, а также олимпиадам различного уровня по этим предметам🏆
Мы научим учиться, что поможет вам в дальнейшем поступить на престижные специальности физико-математического профиля💪🏻

👉🏻Приглашаем учеников 8—11 классов для обучения по следующим предметам:
• Физика;
• Математика.

👉🏻Ребят 5—7 классов приглашаем в математический кружок (развитие логического мышления, помощь в освоении сложных тем школьной программы, решение олимпиадных задач).

✏До 25 сентября заполняйте анкету: https://clck.ru/E8Loz
(после 25 сентября возможно записаться по предварительному звонку при наличии свободных мест в группах)

❗Если с 2 по 7 сентября вам не пришло информационное письмо для заключения договора, свяжитесь с нами! Заявки, поданные после 7 сентября, обрабатываются в течение 3 рабочих дней.
❗Обучение начнется с первой недели октября по расписанию, которое будет сформировано до 1.09.2020. Ознакомиться с расписанием вы сможете на сайте ФМШ.
❗Формат обучения (онлайн или офлайн) будет зависеть от эпидемиологической ситуации.

❓По всем интересующим вопросам можно обращаться к координатору ФМШ Докучаевой Дарье Викторовне, тел. +79039144498.