Дистанционный режим ФМШ

В соответствии с приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 14.03.2020 № 398 «О деятельности организаций, находящихся в ведении Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации» ТГУ с 17 марта переводит всех студентов, аспирантов и учащихся дополнительных общеразвивающих программ на дистанционную форму обучения. Занятия в таком режиме будут идти по 28 марта (с возможным продлением в зависимости от ситуации).

Дистанционный формат – не каникулы. Преподаватели будут отслеживать посещаемость занятий.

Занятия будут проводится по расписанию. Обучающиеся получат информацию о формате занятия на электронные почты, указанные в заявках на обучение.
В связи со срочным переходом на дистанционный режим работы возможны проблемы технического характера, которые будут оперативно отрабатываться.

В случае возникновения вопросов обращаться по телефонам:
+7 (903) 914-44-98 Дарья Викторовна
+7 (999) 620-37-18 Елена Васильевна