Набор учащихся на 2019-2020

Физико-математическая школа объявляет набор учащихся на 2019-2020!

ФМШ — это классическое физико-математическое образование для школьников различного уровня подготовки. Мы поможем разобраться от самых азов физики и математики до продвинутого уровня, чтобы успешно сдать экзамены школьного курса обучения. А также участвовать и побеждать в олимпиадах по этим предметам. Мы поможем научить учиться, чтобы поступить на престижные специальность физико-математического профиля.
Приглашаем в вечернюю Физико-математическую школу ТГУ учеников 8—11 классов для обучения по следующим предметам:
🔍 физика (обязательно)
📏 математика (обязательно)
🖥 информатика (по выбору)

❗Ребят 5—7 классов приглашаем в математический кружок (развитие логического мышления, помощь в освоении сложных тем школьной программы, решение олимпиадных задач)❗

👉🏻До 25 сентября заполняйте анкету https://clck.ru/E8Loz
☎Информационное письмо для заключения договора будет направлено вам после 2 сентября. Если в течении 5 рабочих дней вам не пришло письмо, то просьба связаться с нами!
📐Обучение начнется с первой недели октября по расписанию

Стоимость обучения за 2019-2020 уч.год
👉🏻математический кружок: 8000 рублей;
👉🏻8 класс (математика 2 ак.ч в неделю и физика 2 ак.ч в неделю): 16000 рублей;
👉🏻9-11 класс (математика 4 ак.ч в неделю и физика 4 ак.ч в неделю): 26000 рублей.

Оплата производится двумя платежами
👉🏻Первый платеж до 01.10.2019
👉🏻Второй платеж до 01.02.2020

Информатика по выбору по 4 ак.часа в неделю октябрь-декабрь 8000 рублей

👉🏻8-9 класс Web-программирование (Во время обучения ребята осваивают создания динамических сайтов, работу с виртуальными машинами и основы работы с операционной системой Linux.)
👉🏻8-9 класс Информатика на практике: от «Как подойти к компьютеру?» до «Сделать умную теплицу!»» (Начиная с азов рассматривается устройство вычислительных систем (компьютеры, телефоны, гаджеты, микроконтроллеры и так далее). Изучается программирование (вырабатывается алгоритмическое мышление, практикуется решение различных задач при помощи написания программ).
👉🏻10-11 класс разработка приложений для Android ( Во время обучения ребята осваивают разработку мобильных приложений. На практике знакомятся с профессией разработчика приложений, решают реальные задачи, возникающие в коммерческой разработке. В результате каждый учащийся разработает собственное мобильное приложение для смартфона.)

По всем интересующим вопросам можно обращаться к координатору ФМШ Докучаевой Дарье Викторовне, тел. +79039144498 📞

Всего комментариев: 3

1. Тоже не могу заполнить заявку, выдаёт ошибку при заполнении электронной почты

2. Математический кружок для 5 классов 5 октября состоится? Если да, напишите время и аудиторию.