Списки на выезд

Смена практически подошла к концу, а значит самое время показать вам списки на отъезд!
❗Встречайте ребят у ЦК ТГУ 
❗1 рейс(автобусы № 1 и 2) - Выезд с территории лагеря ориентировочно в 11:00
❗2 рейс(автобусы № 3 и 4) - Выезд с территории лагеря по приезду первого рейса

Список выезжающих первым рейсом

1 АВТОБУС

  1. Аничкина Елизавета Юрьевна
  2. Бакшин Алексей Станиславович
  3. Бакшина Елизавета Станиславовна
  4. Барсуков Александр Евгеньевич
  5. Березовский Никита Сергеевич
  6. Брод Кирилл Александрович
  7. Волобуева Юлия Сергеевна
  8. Гензе Дарья Леонидовна
  9. Горохова Полина Сергеевна
  10. Жилин Егор Викторович
  11. Замятин Всеволод Глебович
  12. Золотарева Вера Борисовна
  13. Калевич Анастасия Андреевна
  14. Корепанов Максим Николаевич
  15. Косенчук Максим Николаевич
  16. Куликов Ярослав Глебович
  17. Ли Игорь Дмитриевич
  18. Люст Илья Сергевич
  19. Макаров Артем
  20. Максимова Анастасия Сергеевна
  21. Маслов Лев Евгеньевич
  22. Муксунов Руслан Фаридович
  23. Недбаев Артем Сергеевич
  24. Нильмаер Полина Евгеньевна
  25. Новиков Андрей Евгеньевич
  26. Осипов Вячеслав Витальевич
  27. Осипов Максим Сергеевич
  28. Павлова Дарья Евгеньевна
  29. Полисадова Анна Сергеевна
  30. Пономарев Владимир Алексеевич
  31. Пронин Владимир Андреевич
  32. Рахвалов Егор Витальевич
  33. Репенко Владислав Григорьевич
  34. Сергеев Евгений Дмитриевич
  35. Сковородникова Ольга Александровна
  36. Скоробогатов Егор Игоревич
  37. Суслова Вероника Максимовна
  38. Тощева Дарья Михайловна
  39. Цой Владислав Евгеньевич
  40. Чебунин Матвей Алексеевич
  41. Чемерской Андрей Сергеевич
  42. Шахторин Илья Николаевич
  43. Ширшин Алексей Викторович
  44. Шнайдер Варвара Александровна
  45. Щербатова Анастасия Яновна
  46. Сапежинский Илья Аркадьевич
  47. Федоров Степан Борисович

2 АВТОБУС

  1. Бикулов Арсений Олегович
  2. Богданович Иван Андреевич
  3. Васильева Любовь Александровна
  4. Ганай Анна Евгеньевна
  5. Гурин Георгий Сергеевич
  6. Дель Ариадна Юрьевна
  7. Дмитриева Анна Андреевна
  8. Ерыгина Виктория Сергеевна
  9. Зонова Анна Никитична
  10. Исаченко Богдан Витальевич
  11. Касаткин Илья Игоревич
  12. Ким Елизавета Леонидовна
  13. Круглов Иван Аркадьевич
  14. Круглова Екатерина Аркадьевна
  15. Ксенева Юлия Николаевна
  16. Кузнецова Лариса Александровна
  17. Куркан Евгения Ивановна
  18. Кутузова Ульяна Алексеевна
  19. Лахтионов Дмитрий Юрьевич
  20. Лунёв Юрий Алексеевич
  21. Лупанов Александр Андреевич
  22. Максимов Егор Максимович
  23. Миронова Анна Владиславовна
  24. Мышланова Екатерина Максимовна
  25. Новикова Алина Дмитриевна
  26. Обухов Егор Кириллович
  27. Осетрова Вероника Дмитриевна
  28. Панин Виктор Сергеевич
  29. Поврозник Анастасия Андреевна
  30. Притьмова Тамара Сергеевна
  31. Пынчина Полина Евгеньевна
  32. Самойлова Татьяна Петровна
  33. Скворцова Дарья Алексеевна
  34. Смирнягина Настасья Алексеевна
  35. Тимченко Арсений Сергеевич
  36. Трифонова Софья Алексеевна
  37. Фролов Алексей Вячеславович
  38. Халин Алексей Владиславович
  39. Хан Елена Владимировна
  40. Часовщиков Ярослав Валерьевич
  41. Чувашов Егор Юрьевич
  42. Ширшин Олег Вткторович
  43. Ширшина Екатерина Викторовна
  44. Шорников Алексей Геннадьевич
  45. Яценко Владислав Витальевич
  46. Сапежинская Мария Аркадьевна
  47. Муксунов Артем Фаридович

Список выезжающих вторым рейсом

3 АВТОБУС

  1. Арбузов Степан Дмитриевич
  2. Бараулин Данил Иванович
  3. Барсуков Сергей Евгеньевич
  4. Барышников Владимир Романович
  5. Батрацкая Станислава Георгиевна
  6. Бурнин Марк Артемьевич
  7. Бучацкий Тимофей Валерьевич
  8. Вершинин Александр Аркадьевич
  9. Вершинин Станислав Витальевич
  10. Гмызина Виктория Владимировна
  11. Дюйзен Полина Романовна
  12. Евстигнеева Анжелика Игоревна
  13. Жидова Марина Николаевна
  14. Жилина Виктория Алексеевна
  15. Зюбин Константин Сергеевич
  16. Иванова Аделаида Александровна
  17. Карамзин Дмитрий Анатольевич
  18. Ковалев Константин Владимирович
  19. Козырева Софья Александровна
  20. Кокшарова Таисия Евгеньевна
  21. Коровина Елизавета Евгеньевна
  22. Король Ксения Васильевна
  23. Коротынский Сергей Александрович
  24. Кочеткова Алёна Александровна
  25. Крук Леонид Евгеньевич
  26. Курапова Ксения Анатольевна
  27. Кысин Артём Александрович
  28. Ли Алина Сергеевна
  29. Ли Владислав Сергеевич
  30. Макаров Данил Андреевич
  31. Науменко Полина Витальевна
  32. Нестеренко Дмитрий Валерьевич
  33. Нестеров Ярослав Георгиевич
  34. Новикова Кристина Дмитриевна
  35. Парфентьева Татьяна Михайловна
  36. Перескокова Марьяна Ивановна
  37. Плеснивая Софья Андреевна
  38. Поздеев Антон Сергеевич
  39. Репников Никита Иванович
  40. Ризванова Нелли Ришатовна
  41. Сковородникова Людмила Александровна
  42. Трофимов Дмитрий Алексеевич
  43. Тытарь Анастасия Игоревна
  44. Черневич Константин Владимирович
  45. Шмонина Галина Александровна
  46. Якимова Екатерина Вячеславовна

4 АВТОБУС

  1. Айвазов Никита Александрович
  2. Артемов Данил Игоревич
  3. Белькова Василина Сергеевна
  4. Брушевич Злата Артёмовна
  5. Будько Роман Дмитриевич
  6. Глазунов Дмитрий Павлович
  7. Дубильер Дана Александровна
  8. Ёлгин Данил Станиславович
  9. Захаренко Елизавета Олеговна
  10. Захарова Ксения Антоновна
  11. Зенкова Екатерина Олеговна
  12. Иванова Евгения Константиновна
  13. Калимуллин Роман Вадимович
  14. Карбышева Арина Евгеньевна
  15. Коняев Борис Евгеньевич
  16. Краснов Владислав Андреевич
  17. Куликов Михаил Алексеевич
  18. Кустов Олег Витальевич
  19. Лаврентьев Никита Евгеньевич
  20. Литвинович Алиса Сергеевна
  21. Луговская Полина Романовна
  22. Назаренко Игорь Евгеньевич
  23. Норкина Анна Сергеевна
  24. Омельянюк Дан Юрьевич
  25. Пасюков Алексей Максимович
  26. Паульс Александр Андреевич
  27. Ромахин Илья Олегович
  28. Румянцев Тимофей Михайлович
  29. Рязанов Александр Игоревич
  30. Ряшенцева Марина Константиновна
  31. Смирнова Светлана Тимофеевна
  32. Тагабилев Леонид Сергеевич
  33. Уфимцева Ярослава Дмитриевна
  34. Хозяйкина Дарья Александровна
  35. Храброва Алиса Дмитриевна
  36. Цветков Владимир Андреевич
  37. Чаленко Андрей Сергеевич
  38. Чепуров Игорь Александрович
  39. Шамова Виктория Андреевна
  40. Шикайков Александр Владимирович

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *