Распределение по рейсам

Напоминаем, что выезд на смену ЛФМШ 2107 состоится 25.07.2019 от Центра культуры НИ ТГУ. Первый рейс отбывает в 10:00, второй - по возвращению автобусов, ориентировочно в 11:30.

Регистрация на заезд будет проходить с 9:00 до 9:50 для первого рейса и с 10:00 до 11:20 для второго. 

Вы можете привезти своего ребенка непосредственно в лагерь "Солнечный" 25.07.2017 до 12:00. В этом случае просим заранее сообщить об этом Дарье Викторовне.

Список ребят, заезжающих первым рейсом

Первый автобус

  1. Аничкина Елизавета Юрьевна
  2. Барсуков Александр Евгеньевич
  3. Бокина Дарья Андреевна
  4. Брод Кирилл Александрович
  5. Веригина Людмила Андреевна
  6. Вершинина Юлиана Витальевна
  7. Волобуева Юлия Сергеевна
  8. Гензе Дарья Леонидовна
  9. Горохова Полина Сергеевна
  10. Гусев Константин Игоревич
  11. Епанешников Владислав Александрович
  12. Жилин Егор Викторович
  13. Замятин Всеволод Глебович
  14. Золотарева Вера Борисовна
  15. Калевич Анастасия Андреевна
  16. Косенчук Максим Николаевич
  17. Куликов Ярослав Глебович
  18. Ли Игорь Дмитриевич
  19. Люст Илья Сергевич
  20. Макаров Артем
  21. Максимова Анастасия Сергеевна
  22. Маслов Лев Евгеньевич
  23. Могильный Борислав Евгеньевич
  24. Муксунов Руслан Фаридович
  25. Недбаев Артем Сергеевич
  26. Нильмаер Полина Евгеньевна
  27. Новиков Андрей Евгеньевич
  28. Осипов Вячеслав Витальевич
  29. Осипов Максим Сергеевич
  30. Павлова Дарья Евгеньевна
  31. Полисадова Анна Сергеевна
  32. Пронин Владимир Андреевич
  33. Репенко Владислав Григорьевич
  34. Сапежинский Илья Аркадьевич
  35. Сковородникова Ольга Александровна
  36. Скоробогатов Егор Игоревич
  37. Суслова Вероника Максимовна
  38. Тощева Дарья Михайловна
  39. Федоров Степан Борисович
  40. Цой Владислав Евгеньевич
  41. Чебунин Матвей Алексеевич
  42. Чемерской Андрей Сергеевич
  43. Чернобай Анастасия Алексеевна
  44. Шахторин Илья Николаевич
  45. Ширшин Алексей Викторович
  46. Шнайдер Варвара Александровна

Второй автобус

  1. Айвазов Никита Александрович
  2. Андреева Алена Сергеевна
  3. Барышников Владимир Романович
  4. Батрацкая Станислава Георгиевна
  5. Белов Александр Владиславовчи
  6. Белькова Василина Сергеевна
  7. Вершинин Станислав Витальевич
  8. Власов Матвей Владимирович
  9. Глазунов Дмитрий Павлович
  10. Григорьева Олеся Олеговна
  11. Дель Ариадна Юрьевна
  12. Дмитриева Анна Андреевна
  13. Жидова Марина Николаевна
  14. Зонова Анна Никитична
  15. Калимуллин Роман Вадимович
  16. Карамзин Дмитрий Анатольевич
  17. Карбышева Арина Евгеньевна
  18. Елизавета Леонидовна
  19. Круглова Екатерина Аркадьевна
  20. Ксенев Никита Дмитриевич
  21. Ксенева Юлия Николаевна
  22. Кузнецова Алина Дмитриевна
  23. Кузнецова Лариса Александровна
  24. Куркан Евгения Ивановна
  25. Кысин Артём Александрович
  26. Лаврентьев Михаил Дмитриевич
  27. Литвинович Алиса Сергеевна
  28. Мальцева Елена Владимировна
  29. Миллер Игорь Юрьевич
  30. Набиев Руслан Гюмрахович
  31. Назаренко Игорь Евгеньевич
  32. Норкина Анна Сергеевна
  33. Парфентьева Татьяна Михайловна
  34. Пасюков Алексей Максимович
  35. Перескокова Марьяна Ивановна
  36. Поврозник Анастасия Андреевна
  37. Поздеев Антон Сергеевич
  38. Пономарев Владимир Алексеевич
  39. Ризванова Нелли Ришатовна
  40. Ромахин Илья Олегович
  41. Румянцев Тимофей Михайлович
  42. Сергеев Евгений Дмитриевич
  43. Скворцова Дарья Алексеевна
  44. Трофимов Дмитрий Алексеевич
  45. Чаленко Андрей Сергеевич
  46. Чухлеб Евгений Вадимович
  47. Шмонина Галина Александровна

Третий автобус

  1. Амиева Диана Мусаевна
  2. Бакалова Полина Дмитриевна
  3. Бикулов Арсений Олегович
  4. Бучацкий Тимофей Валерьевич
  5. ершинин Александр Аркадьевич
  6. Гладущенко Богдан Вячеславович
  7. Димиденко Александра Олеговна
  8. Дюйзен Полина Романовна
  9. Золин Никита Андреевич
  10. Зюбин Константин Сергеевич
  11. Ковалев Константин Владимирович
  12. Кокшарова Таисия Евгеньевна
  13. Кочеткова Алёна Александровна
  14. Круглов Иван Аркадьевич
  15. Крук Леонид Евгеньевич
  16. Ли Алина Сергеевна
  17. Луговская Полина Романовна
  18. Лунёв Юрий Алексеевич
  19. Лупанов Александр Андреевич
  20. Макаров Данил Андреевич
  21. Нестеренко Дмитрий Валерьевич
  22. Нестеров Ярослав Георгиевич
  23. Обухов Егор Кириллович
  24. Панин Виктор Сергеевич
  25. Плеснивая Софья Андреевна
  26. Портнова Ирина Руслановна
  27. Репников Никита Иванович
  28. Сковородникова Людмила Александровна
  29. Смирнягина Настасья Алексеевна
  30. Тимченко Арсений Сергеевич
  31. Тытарь Анастасия Игоревна
  32. Ушеренко Степан Денисович
  33. Фролов Алексей Вячеславович
  34. Халин Алексей Владиславович
  35. Черепанова Эрика Андреевна
  36. Черневич Константин Владимирович
  37. Шорников Алексей Геннадьевич
  38. Щербатова Мария Яновна
  39. Якимова Екатерина Вячеславовна
  40. Яценко Владислав Витальевич

Список ребят, заезжающих вторым рейсом

Четвертый автобус

  1. Артемов Данил Игоревич
  2. Богданович Иван Андреевич
  3. Брушевич Злата Артёмовна
  4. Будько Роман Дмитриевич
  5. Васильева Любовь Александровна
  6. Ганай Анна Евгеньевна
  7. Голобокова Полина Дмитриевна
  8. Гурин Георгий Сергеевич
  9. Дубильер Дана Александровна
  10. Захаренко Елизавета Олеговна
  11. Захарова Ксения Антоновна
  12. Иванова Евгения Константиновна
  13. Ивлев Павел Георгиевич
  14. Исаченко Богдан Витальевич
  15. Касаткин Илья Игоревич
  16. Коняев Борис Евгеньевич
  17. Куликов Михаил Алексеевич
  18. Кустов Олег Витальевич
  19. Кутузова Ульяна Алексеевна
  20. Лаврентьев Никита Евгеньевич
  21. Лахтионов Дмитрий Юрьевич
  22. Максимов Егор Максимович
  23. Миронова Анна Владиславовна
  24. Муксунов Артем ФаридовичМы
  25. шланова Екатерина Максимовна
  26. Новикова Алина Дмитриевна
  27. Новикова Кристина Дмитриевна
  28. Осетрова Вероника Дмитриевна
  29. Паульс Александр Андреевич
  30. Притьмова Тамара Сергеевна
  31. Ряшенцева Марина Константиновна
  32. Самойлова Татьяна Петровна
  33. Сапежинская Мария Аркадьевна
  34. Смирнова Светлана Тимофеевна
  35. Трифонова Софья Алексеевна
  36. Хан Елена Владимировна
  37. Храброва Алиса Дмитриевна
  38. Цветков Владимир Андреевич
  39. Часовщиков Ярослав Валерьевич
  40. Чепуров Игорь Александрович
  41. Чувашов Егор Юрьевич
  42. Шаманаев Александр Сергеевич
  43. Шамова Виктория Андреевна
  44. Шикайков Александр Владимирович

Пятый автобус

  1. Арбузов Степан Дмитриевич
  2. Бараулин Данил Иванович
  3. Бочкарева Екатерина Алексеевна
  4. Бурнин Марк Артемьевич
  5. Жилина Виктория Алексеевна
  6. Иванова Аделаида Александровна
  7. Козырева Софья Александровна
  8. Коровина Елизавета Евгеньевна
  9. Король Ксения Васильевна
  10. Коротынский Сергей Александрович
  11. Краснов Владислав Андреевич
  12. Люст Мария Сергеевна
  13. Репенко Артем Григорьевич
  14. Рязанов Александр Игоревич
  15. Тагабилев Леонид Сергеевич
  16. Уфимцева Ярослава Дмитриевна
  17. Черноштан Виктория Михайловна
  18. Шипилова Юлия Васильевна
  19. Ширшин Олег Викторович
  20. Ширшина Екатерина Викторовна

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *