Заезд на смену ЛФМШ

Как проходит заезд детей?
Организованный заезд в Центр "Солнечный" состоится 25 июля. Отправление от Центра культуры ТГУ, расположенного по адресу Ленина 36. 

Заезд будет проходить в 2 рейса. 
Первый рейс в 10.00, второй по возвращению автобусов.

Списки распределения детей на рейсы будут выложены в группу за 3 дня до заезда.
Следите за обновлениями!

Можно ли приехать самостоятельно?
Да, самостоятельно приехать на территорию лагеря можно до 12 часов, но заранее необходимо сообщить об этом Дарье Викторовне 

Какие документы необходимы для приема ребёнка в лагерь?
 случае отсутствия какого-либо из следующих документов, ребенок, к сожалению, не принимается:

  • Путевка в Центр «Солнечный»,
  • Ксерокопия свидетельства о рождении (паспорта) ребёнка,
  • Ксерокопия полиса обязательного медицинского страхования,
  • Заполненное информированное добровольное согласие на медицинское вмешательство,
  • Справка о состоянии здоровья ребенка, отъезжающего в организацию отдыха детей и их оздоровления (форма №079/у, действительна 3 дня),
  • Справка об эпидемиологическом окружении (об отсутствии карантина дома, действительна 3 дня),
  • Справка о результатах соскоба на энтеробиоз (действительна 10 дней),
  • Справка о результатах анализа кала на яйцеглист (действительна 10 дней).

Что брать ребенку с собой?
Вашему вниманию предлагаем список необходимого вещевого минимума:

  • Комплект одежды для спорта,
  • Комплект одежды на случай плохой погоды (штаны, теплая кофта, легкая куртка),
  • Футболки/майки и шорты/бриджи/юбки,
  • Смена белья на 10-12 раз,
  • Головной убор от солнца,
  • Праздничный комплект одежды для дискотек и выступлений,
  • Комплект для сна,
  • Обувь закрытого типа, открытого типа, тапочки для душа, кроссовки, обувь для корпуса,
  • Банные принадлежности: мыло или гель для душа, мочалка, шампунь, зубная щетка В ФУТЛЯРЕ, зубная паста, расческа.

А можно ли ребенку завернуть с собой домашних пирогов?
Нет, нельзя, ведь хранение пищевых продуктов в жилых помещениях детей не допускается, согласно п. 10.13 СанПин 2.4.4.3155-13.

Можно ли приехать к ребенку в лагерь?
Можно, хоть каждый день, но только с 16.00 до 19.00. Встреча с детьми осуществляется в строго отведенном месте. Вход на территорию лагеря воспрещен на основании Федерального закона от 28.12.2010 №390 «О безопасности» и Федерального закона от 10.03.2006 №35 «О противодействии терроризму».

Можно ли будет забрать ребенка на пару дней из лагеря?
Можно. Сделать это могут только родители или законные представители после написания заявления и при наличии у них паспорта или иного документа, удостоверяющего личность.

Не рекомендуем давать ребенку с собой особо ценные вещи, драгоценности и деньги. За их порчу и утерю администрация ответственности не несет.

Если у вас ещё осталось вопросы, то их можно задать координатору смены Докучаевой Дарье Викторовне 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *