Заезд на смену ЛФМШ 2018

Мы подготовили списки на заезд в ЛФМШ 2018 и напоминаем, что 25 июля ждем вас у ЦК ТГУ

  •  к 9:00, если отправление первого рейса в 10:00,
  •  к 10:30, если отправление второго рейса в 11:30.

Не забывайте ряд документов и теплую одежду на сезон! Готовы встретить людей в зеленых футболочках? 

Список ребят, заезжающих первым рейсом
Антонец Сергей Олегович
Арляпова Алина Алексеевна
Артемов Данил Игоревич
Бабейко Дарья Романовна
Бакланов Николай Евгеньевич
Батрацкая Станислава Георгиевна
Белов Константин Андреевич
Бучацкий Тимофей Валерьевич
Вавилкин Александр Дмитриевич
Вараксин Ярослав Викторович
Васильева Диана Дмитриевна
Васильева Любовь Александровна
Великосельская Мария Эдуардовна
Вершинин Александр Аркадьевич
Волокитин Григорий Владиславович
Воронина Ольга Борисовна
Галушин Иван Андреевич
Ганай Анна Евгеньевна
Гарныш Виктор Анатольевич
Горохова Полина
Деревянных Александр Александрович
Доманевский Данил Анатольевич
Душкина Валерия Валерьевна
Дюйзен Полина Романовна
Езангин Кирилл Андреевич
Ермаков Михаил Дмитриевич
Ермолин Лев Сергеевич
Жилин Егор Викторович
Завгородняя Яна Валентиновна
Захарова Ксения Антоновна
Зонова Анна Никитична
Зюбин Константин Сергеевич
Зятикова Надежда Александровна
Иванов Даниил Олегович
Исаева Валерия Александровна
Калюжный Данил Андреевич
Ковалёв Константин Владимирович
Ковылин Михаил Дмитриевич
Кокшарова Таисия Евгеньевна
Колмыкова Александра Константиновна
Коченгина Виктория Евгеньевна
Круглов Иван Аркадьевич
Круглова Екатерина Аркадьевна
Кряжов Илья Андреевич
Куликов Ярослав Глебович
Кустов Олег Витальевич
Ли Игорь Дмитриевич
Лопатина Ирина Николаевна
Малахов Антон Викторович
Назаренко Игорь Евгеньевич
Науменко Ксения Витальевна
Нестеров Ярослав Георгиевич
Новиков Михаил Тимофеевич
Норкина Анна Сергеевна
Павленко Степан Сергеевич
Панин Виктор Сергеевич
Панфилов Дмитрий Владимирович
Парфентьева Татьяна Михайловна
Пастухова София Владимировна
Паульс Александр Андреевич
Пекишева Зоя Дмитриевна
Плеснивая Софья Андреевна
Поддубная Лара Анатольевна
Полисадова Анна Сергеевна
Потемкина Екатерина Сергеевна
Пурыскин Роман Дмитриевич
Рахвалов Егор Витальевич
Репников Никита Иванови
Сергеев Евгений Дмитриевич
Скворцова Дарья Алексеевна
Сковородникова Людмила Александровна
Смирнов Егор Вадимович
Тагабилев Леонид Сергеевич
Тимченко Арсений Сергеевич
Токаева Ульяна Владимировна
Толузакова Екатерина Сергеевна
Тытарь Анастасия Игоревна
Ушеренко Степан Денисович
Фокин Макар Дмитриевич
Харитончик Ульяна Евгеньевна
Цветков Владимир Андреевич
Чернобай Анастасия Алексеевна
Черняк Эдуард Михайлович
Шапошников Александр Алексеевич
Шарипов Даниил Вилевич
Шикайков Александр Владимирович
Шикалов Игорь Николаевич
Шкляев Святослав Валерьевич
Шмонина Галина Александровна
Штак Алёна Вадимовна
Щелканова Арина Владимировна
Список ребят, заезжающих вторым рейсом
Баранник Виктория Александровна
Барсуков Сергей Евгеньевич
Барышников Владимир Романович
Бикулов Арсений Олегович
Брушевич Злата Артёмовна
Власов Матвей Владимирович
Гребенюк Георгий Иванович
Григорьева Олеся Олеговна
Гриценко Дмитрий Анатольевич
Дмитриева Анна Андреевна
Евстигнеева Анжелика Игоревна
Евстратенко Мария Андреевна
Ежова Инга Дмитриевна
Есикова Дарья Алксандровна
Жоранов Никита Владимирович
Ивлев Павел Георгиевич
Ким Владимир Владимирович
Кириченко Анатолий Михайлович
Кондратьев Дмитрий Игоревич
Коровин Никита Владимирович
Кочеткова Алёна Александровна
Крапива Артемий Львович
Ксенев Никита Дмитриевич
Кудрявцев Иван Антонович
Кудяков Владислав Витальевич
Кузнецова Лариса Александровна
Кузнецова Юлия Александровна
Куклина Анастасия Евгеньевна
Куксов Дмитрий Сергеевич
Куркан Евгения Ивановна
Кысин Артём Александрович
Лаврентьев Никита Евгеньевич
Лазуткин Илья Дмитриевич
Ламзин Никита Андреевич
Левченко Артем Денисович
Лиманская Елена Сергеева
Лупанов Александр Андреевич
Макаров Данил Андреевич
Макарова Ирина Андреевна
Мастерских Софья Александровна
Миллер Игорь Юрьевич
Михайленко Евгений Павлович
Мозель Светлана
Муксунов Артём Фаридович
Наймушин Ярослав Андреевич
Омельянюк Дан Юрьевич
Остроумова Дарья Васильевна
Панин Константин Сергеевич
Пенькова Таисия Павловна
Племяник Данила Вадимович
Портнов Кирилл Витальевич
Притьмова Тамара Сергеевна
Пустыльникова Александра Максимовна
Ряшенцева Марина Константиновна
Савин Матвей Сергеевич
Семенов Григорий Юрьевич
Сердюк Антонина Константиновна
Скрипка Артём Олегович
Смирнягина Настасья Алексеевна
Суворова Алена Алексеевна
Сыскин Александр Сергеевич
Трофимова Екатерина Дмитриевна
Тышкевич Марк Дмитриевич
Уфимцева Ярослава Дмитриевна
Филимонова Полина Григорьевна
Халин Алексей Владиславович
Цык Александра Дмитриевна
Черноусова Дарья Сергеевна
Шемет Анна Кирилловна
Шипилова Юлия Васильевна
Ширшин Олег Викторович
Ширшина Екатерина Викторовна

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *