Палаточный городок

Заманчивое предложение для участников смены ЛФМШ 2017

На территории Центра «Солнечный» появился палаточный городок. В связи с этим у нас появилось 30 дополнительных мест. Территория палаточного городка обнесена забором, оснащена видеонаблюдением, находится под контролем службы охраны Центра «Солнечный».

Участники проживают организованными группами в 4-х палатках по 8 человек. Палатки соответствуют необходимым санитарно-гигиеническим нормам, оснащены кроватями, тумбочками для личных вещей, комплектом постельных принадлежностей. При необходимости палатки прогреваются или проветриваются в зависимости от погодных условий. Для организации мытья детей оборудован гигиенический комплекс (модуль), сертифицированный согласно ГОСТ, оснащенный душевыми кабинами, унитазами и раковинами, соответствующий гигиеническим нормам и правилам, рассчитанный на температуру наружного воздуха до –60 °C.

Питание для проживающих в палатках организуется в столовой административного корпуса вместе с остальными участниками смены. Количество детей, размещаемых в условиях палаточного городка — 30 человек, также с ними проживают 2-е вожатых. Предложение действительно только для школьников, закончивших 7—10 классы, проживающих в г. Томске. Стоимость путевки — 3345 рублей (+ 3840 рублей составляют образовательные услуги).

Всем, кто подал заявку и желает пожить в эксклюзивных условиях, нужно позвонить по телефону +79069504853