Набор в Вечернюю ФМШ

Уважаемые родители и школьники!

На 2017-2018 учебный год Вечерняя физико-математическая школа Томского государственного университета (ФМШ ТГУ) проводит набор учащихся в 8-11 классы для обучения по предметам:

• физика (обязательный)
  • математика (обязательный)
  • информатика (дополнительный предмет на выбор), группа начинающая и группа продолжающая.

Объявляется новый набор для 5-7 классов в

• математический кружок (занятия будут проходить по субботам).

Как впервые поступающим, так и обучавшимся в прошлом году, чтобы записаться, нужно

Запись производится с 21 августа по 30 сентября 2017 года! Начало занятий со 2 октября по расписанию. Заключение договоров будет осуществляться с 18 по 30 сентября 2017 года.

Мы с Вами свяжемся после 15 сентября (до 15 сентября находимся в отпуске). По всем возникающим вопросам можно будет обращаться в кабинет ФМШ только после 15 сентября по тел. 527-589, либо по сот. 89069504853 (до 17:00) зам. директора ФМШ, Назарова Марина Викторовна.

Предварительное расписание занятий физико-математической школы ТГУ 2017-18 уч. год. Возможны изменения!

Один комментарий

1. Сиcтемa: по зарaбoтkу на пeрeпpoдaжe цeнныx akтивoв. Автoр Aлeкcандр Сyбботин пoделился c нами своим oпытом, kаk зaрaбaтыватb c платфоpмoй «Импульc». B свою очepедь мы пpовeрили и ПРЕДЛOГAЕМ этy систeмy Вaм. С ней можно зарoбaтыватb пo 300…