Распределение по рейсам

Напоминаем, что выезд на смену ЛФМШ 2107 состоится 25.07.2017 от Центра культуры НИ ТГУ. Первый рейс отбывает в 10:00, второй - в 11:30.

Регистрация на заезд будет проходить с 8:30 до 9:50 для первого рейса и с 10:00 до 11:20 для второго.  Подробнее о заезде

Вы можете привезти своего ребенка непосредственно в лагерь "Солнечный" 25.07.2017 до 12:00. В этом случае просим заранее сообщить об этом организаторам заезда.

Если вы не можете попасть на рейс и вовремя привезти ребенка в лагерь, то позвоните организаторам заезда, чтобы решить вопрос в личном порядке.

В случае недоступности сайта ищите информацию в официальной группе ВКонтакте vk.com/lfmsh

Организаторы заезда:

  • заместителю директора Назарова Марина Викторовна 8-906-950-48-53 
  • старшая вожатая Елена Луганская 8-962-784-40-03
  • координатор Екатерина Отто 8-960-971-03-65
Список ребят, заезжающих первым рейсом

  1. Айнабеков Захар Андреевич
  2. Амиева Диана Мусаевна
  3. Антонец Сергей Олегович
  4. Блейхер Серегей Алексеевич
  5. Будай Артём Александрович
  6. Бучацкий Тимофей Валерьевич
  7. Ванчугов Владислав Сергеевич
  8. Васильева Любовь Александровна
  9. Великосельская Мария Эдуардовна
  10. Волкова Анна Максимовна
  11. Волокитин Григорий Владиславович
  12. Гарныш Виктор Анатольевич
  13. Гензе Дарья Леонидовна
  14. Гриценко Дмитрий Анатольевич
  15. Грушевский Георгий Романович
  16. Гюнюч Атай -Никита Серханович
  17. Димиденко Александра Олеговна
  18. Дубровский Илья Сергеевич
  19. Жарикова Валерия Вячеславовна
  20. Жигалин Глеб Алексеевич
  21. Жигалина Злата Алексеевна
  22. Жилин Егор Викторович
  23. Захарова Ксения Антоновна
  24. Златина Вероника Ивановна
  25. Зонова Анна Никитична
  26. Зюбин Константин Сергеевич
  27. Зятикова Надежда Александровна
  28. Иванов Данил Олегович
  29. Иванова Аделаида Александровна
  30. Иконникова Кристина
  31. Иноземцев Иван Андреевич
  32. Карамзин Дмитрий Анатольевич
  33. Кильдякова Юлия Александровна
  34. Климина Янна Романовна
  35. Кокшарова Таисися Евгеньевна
  36. Кондратьев Дмитрий Игоревич
  37. Константинова Дарья Владимировна
  38. Коротков Арсентий Максимович
  39. Кочеткова Кристина Андреевна
  40. Круглов Иван Аркадьевич
  41. Круглова Екатерина Аркадьевна
  42. Ксенев Никита Дмитриевич
  43. Кузнецова Лариса Александровна
  44. Куриленко Денис Дмитриевич
  45. Куркан Евгения Ивановна
  46. Куршаков Петр Александрович
  47. Кустов Олег Витальевич
  48. Кысин Артём Александрович
  49. Лим Михаил Александрович
  50. Лобов Игорь Сергеевич
  51. Лупанов Александр Андреевич
  52. Максимов Егор Максимович
  53. Мастерских Софья Александровна
  54. Миллер Игорь Юрьевич
  55. Милованцев Лев Павлович
  56. Михайленко Евгений Павлович
  57. Муксунов Артем Фаридович
  58. Науменко Ксения Витальевна
  59. Никитин Александр Владимирович
  60. Никонов Семён Александрович
  61. Никонова Александра Владимировна
  62. Новокшонова Тимофей Сергеевич
  63. Нужин Иван Александрович
  64. Обухов Егор Кириллович
  65. Осетрова Вероника Дмитриевна
  66. Панин Виктор Сергеевич
  67. Паньшин Егор Алексеевич
  68. Пекишева Дарья Дмитриевна
  69. Пекишева Зоя Дмитриевна
  70. Плеснивая Софья Андреевна
  71. Подмарьков Вадим Сергеевич
  72. Половникова Екатерина Сергеевна
  73. Попилов Илья Максимович
  74. Потемкина Екатерина Сергеевна
  75. Пурыскин Роман Дмитриевич
  76. Репников Никита Иванович
  77. Сарыкеева Татьяна Андреевна
  78. Свитченко Анастасия Александровна
  79. Сергеев Дмитрий Викторович
  80. Сергина Александра Александровна
  81. Синицын Фёдор Сергеевич
  82. Синицына Тамара Сергеевна
  83. Слижевская Ярославна Юрьевна
  84. Смирнягина Настасья Алексеевна
  85. Соболь Михаил Сергеевич
  86. Тюшкевич Лолита Сергеевна
  87. Халин Алексей Владиславович
  88. Шапошников Александр Алексеевич
  89. Шемет Анна Кирилловна
  90. Шемякина Мария Александровна
  91. Шенберг Аркадий Алексеевич
  92. Шмонина Галина Александровна
  93. Юшин Любомир Евгеньевич
  94. Якимова Екатерина Вячеславовна

Список ребят, заезжающих вторым рейсом

  1. Алёхин Кирилл Павлович
  2. Алтухов Ростислав Денисович
  3. Аптекарь Ксения Владимировна
  4. Арляпова Алина Алексеевна
  5. Арнаут Марина Мифодьевна
  6. Аршинова Арина Михайловна
  7. Бакулин Вячеслав Викторович
  8. Барышников Владимир Романович
  9. Батрацкая Станислава Георгиевна
  10. Белова Мария Магомедгаджиевна
  11. Белозерова Екатерина Денисовна
  12. Бикулов Арсений Олегович
  13. Бирюков Илья Михайлович
  14. Борисов Евгений Юрьевич
  15. Брушевич Злата Артёмовна
  16. Васильева Диана Дмитриевна
  17. Васильева Маргарита Георгиевна
  18. Вершинин Александр Аркадьевич
  19. Вершинин Павел Дмитриевич
  20. Власов Матвей Владимирович
  21. Галушин Иван Андреевич
  22. Галушина Анна Андреевна
  23. Ганай Анна Евгеньевна
  24. Григорьева Олеся Олеговна
  25. Гурин Георгий Сергеевич
  26. Гусамов Руслан Александрович
  27. Димитрова Валерия Алексеевна
  28. Дорохов Семён Андреевич
  29. Дюйзен Полина Романовна
  30. Евстратенко Марьяна Андреевна
  31. Золотухина Анна Вячеславовна
  32. Ивлев Павел Георгиевич
  33. Игнатов Иосиф Александрович
  34. Исаева Валерия Александровна
  35. Исаева Дарья Александровна
  36. Карасев Владимир Владимирович
  37. Карих Маргарита Дмитриевна
  38. Ким Павел Евгеньевич
  39. Кирсанов Александр Александрович
  40. Климов Глеб Аркадьевич
  41. Козлов Трофим Сергеевич
  42. Коновалов Данил Александрович
  43. Короленок Тамара Александровна
  44. Кочеткова Алёна Александровна
  45. Крапива Артемий Львович
  46. Кузнецова Алина Дмитриевна
  47. Кузнецова Юлия Александровна
  48. Лаврентьев Никита Евгеньевич
  49. Лазуткин Илья Дмитриевич
  50. Ламзин Никита Андреевич
  51. Лоос Екатерина
  52. Лопатина Ирина Николаевна
  53. Майгатов Семён Евгеньевич
  54. Наркевич Василий Владимирович
  55. Норкина Анна Сергеевна
  56. Омельянюк Дан Юрьевич
  57. Павленко Степан Сергеевич
  58. Панин Константин Сергеевич
  59. Пауль Анастасия Романовна
  60. Пискунов Алексей Сергеевич
  61. Поврозник Анастасия Андреевна
  62. Политова Анастасия Михайловна
  63. Пчелкин Ярослав Александрович
  64. Сапежинская Татьяна Александровна
  65. Селиховкин Михаил Александрович
  66. Серебренников Роман Андреевич
  67. Серебренникова Арина Андреевна
  68. Скачкова Галина Андреевна
  69. Скворцова Дарья Алексеевна
  70. Сковородникова Людмила Александровна
  71. Скребатун Илья Михайлович
  72. Скрипка Артем Олегович
  73. Скрипкина Камила Михайловна
  74. Слюсарев Кирилл Александрович
  75. Смирнов Борис Вадимович
  76. Солодкин Владимир Сергеевич
  77. Старцева Диана Александровна
  78. Сыскин Александр Сергеевич
  79. Токаева Ульяна Владимировна
  80. Толузакова Екатерина Сергеевна
  81. Третьяков Александр Анатольевич
  82. Тытарь Анастасия Игоревна
  83. Уфимцева Ярослава Дмитриевна
  84. Фокин Макар Дмитриевич
  85. Фрик Егор Александрович
  86. Целищева Юлия Михайловна
  87. Цой Анастасия Евгеньевна
  88. Черноусова Дарья Сергеевна
  89. Черняк Эдуард Михайлович
  90. Шапошникова Надежда Алексеевна
  91. Шенцова Полина Андреевна
  92. Щербатов Давид Янович
  93. Юхневич Анна Игоревна

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *