Документы на заезд в ЛФМШ 2017

Заезд будет проходить от Центра культуры НИ ТГУ в два рейса: первый в 10:00, второй в 11:30
Списки распределения по рейсам будут выложены на сайте до 22.07.2017

Перед посадкой в автобус необходимо пройти регистрацию, где будут проверены необходимые документы. Регистрация будет проходить с 8:30 до 9:50 для первого рейса и с 10:00 до 11:20 для второго. Просьба подходить заблаговременно,

В обязательном порядке должны быть в наличии следующие документы:

1. Медицинская справка для отъезжающего в детский лагерь о состоянии здоровья с указанием профилактических прививок
  2. Медицинская справка об эпидемиологическом окружении ребенка с отметкой об отсутствии заразных кожных заболеваний (действительна в течение 3-х суток)
  3. Анализ на энтеробиоз
  4. Путевка или копия квитанции об оплате путевки
  5. Копия квитанции об оплате образовательных услуг
  6. Копия паспорта(до 14 лет - свидетельства о рождении)
  7. Копия полиса общего медицинского страхования

Всего комментариев: 17

1. Вопрос: можно ли взять справки для лагеря в пятницу, 21 июля, или обязательно брать в понедельник, 24 июля? Ребенку одному без родителей справки не дают, а мы оба в понедельник утром, когда дают справки, должны быть на работе.

1. Здравствуйте! Медицинские работники требуют наличия справки, действительной на момент заезда, то есть взятую не ранее 10:00 22 июля. Однако в некоторых обстоятельствах врач отдельно осматривает некоторых детей, которым обстоятельства не позволяют получить справку вовремя. Например, иногородним жителям, для которых дорога занимает несколько суток. Вопрос со справкой, взятой 21го числа, скорее всего, решаемый, однако было бы крайне желательно получить ее именно 24 июля.

2. Здравтсвуйте, подскажите , пожалуйста, есть ли место для мальчика, окончившего 5 класс? Вчера отправила анкету, ответа еще нет

1. Здравствуйте! Места еще есть, вашу анкету мы получили и обработали, ожидайте ответа в ближайшее время

3. Здравствуйте, я отдала квитанции на оплату учебных услуг при получении путевки. Молодой человек взял и оригиналы и копии. Как быть? в Сбербанке распечатка делается месяц….

1. Добрый день!У вас должен быть в таком случаи на руках договор об оказании услуг с печатью и подписью.

1. Нет. Мне молодой человек выдал только путевку и сказал, что это и есть документ. Договор я подписывала в одном экземпляре. У вас же должны остаться в любом случае все эти квитанции, которые вы брали. Есть ли какой -то другой способ с вами связаться?

4. Добрый день! Подскажите, как узнать в какой отъезд по времени попадает ребенок?

1. С июня месяца обязательный анализ для всех заезжающих в лагерь.

5. Д.день. А если ребенок 23-го приезжает из одного лагеря и 25-го едет к вам))). Нужно тоже справки из пол-ки или можно у врача в лагере где сейчас находится взять справки?

6. Обязательна ли копия документов (свидетельство, полис) или можно приехать с оригиналом?

7. Добрый день! Еще раз прошу Короткова Арсентия «перебросить » в первый заезд. Возможности позднее уехать у сына не будет. (при телефонном разговоре 21.07 пообещали, что включат его в список первого заезда)