Набор в Вечернюю ФМШ

Уважаемые родители и школьники!

На 2017-2018 учебный год Вечерняя физико-математическая школа Томского государственного университета (ФМШ ТГУ) проводит набор учащихся в 8-11 классы для обучения по предметам

Читать дальше

Выезд со смены ЛФМШ 2017

Отъезд детей происходит в два рейса до Центра культуры НИ ТГУ. Первый рейс отправляется из лагеря в 11:00, время в пути около 40 минут. Второй рейс отправляется из лагеря в 12:30, время в пути так же 40 минут.

Если вы желаете самостоятельно забрать ребенка с территории лагеря и он есть в списках на рейсы - пожалуйста, свяжитесь с координаторами. Так же свяжитесь с координаторами, если вы не нашли своего ребенка в списках на рейсы и вы не забираете его сами.

Организаторы выезда:

  • заместителю директора Назарова Марина Викторовна 8-906-950-48-53 
  • старшая вожатая Елена Луганская 8-962-784-40-03
  • координатор Екатерина Отто 8-960-971-03-65
Список ребят, выезжающих первым рейсом
  1. Антонец Сергей Олегович
  2. Блейхер Серегей Алексеевич
  3. Васильева Любовь Александровна
  4. Гензе Дарья Леонидовна
  5. Жилин Егор Викторович
  6. Иванова Аделаида Александровна
  7. Кузнецова Лариса Александровна
  8. Максимов Егор Максимович
  9. Никонова Александра Владимировна
  10. Сергеев Евгений Дмитриевич
  11. Скороходов Роман Алексеевич
  12. Соболь Михаил Сергеевич
  13. Бучацкий Тимофей Валерьевич
  14. Волкова Анна Максимовна
  15. Гюнюч Атай -Никита Серханович
  16. Захарова Ксения Антоновна
  17. Зонова Анна Никитична
  18. Зюбин Константин Сергеевич
  19. Карамзин Дмитрий Анатольевич
  20. Кокшарова Таисися Евгеньевна
  21. Куркан Евгения Ивановна
  22. Кысин Артём Александрович
  23. Лупанов Александр Андреевич
  24. Миллер Игорь Юрьевич
  25. Новокшонов Тимофей Сергеевич
  26. Осипов Егор Игоревич
  27. Плеснивая Софья Андреевна
  28. Потемкина Екатерина Сергеевна
  29. Белова Мария Магомедгаджиевна
  30. Гарныш Виктор Анатольевич
  31. Гусамов Руслан Александрович
  32. Дюйзен Полина Романовна
  33. Ивлев Павел Георгиевич
  34. Крапива Артемий Львович
  35. Майгатов Семён Евгеньевич
  36. Серебренников Роман Андреевич
  37. Сковородникова Людмила Александровна
  38. Скребатун Илья Михайлович
  39. Уфимцева Ярослава Дмитриевна
  40. Целищева Юлия Михайловна
  41. Цой Анастасия Евгеньевна
  42. Айнабеков Захар Андреевич
  43. Жигалина Злата Алексеевна
  44. Зятикова Надежда Александровна
  45. Иванов Данил Олегович
  46. Иконникова Кристина Дмитриевна
  47. Кильдякова Юлия Александровна
  48. Круглов Иван Аркадьевич
  49. Кустов Олег Витальевич
  50. Милованцев Лев Павлович
  51. Михайленко Евгений павлович
  52. Нужин Иван Александрович
  53. Попилов Илья Максимович
  54. Репников Никита Иванович
  55. Сергина Александра Александровна
  56. Смирнягина Настасья Алексеевна
  57. Харитончик Ульяна Евгеньевна
  58. Шемет Анна Кирилловна
  59. Шемякина Мария Александровна
  60. Юшин Любомир Евгеньевич
  61. Якимова Екатерина Вячеславовна
  62. Васильева Диана Дмитриевна
  63. Волокитин Григорий Андреевич
  64. Гриценко Дмитрий Анатольевич
  65. Евстратенко Марьяна Андреевна
  66. Жарикова Валерия Вячеславовна
  67. Жигалин Глеб Алексеевич
  68. Карасев Владимир Владимирович
  69. Лобов Игорь Сергеевич
  70. Мастерских Софья Александровна
  71. Муксунов Артем Фаридович
  72. Никитин Александр Владимирович
  73. Павленко Степан Сергеевич
  74. Пурыскин Роман Дмитриевич
  75. Сапежинская Татьяна Александровна
  76. Синицына Тамара Сергеевна
  77. Слижевская Ярославна Юрьевна
  78. Третьяков Александр Анатольевич
  79. Халин Алексей Владиславович
  80. Черноусова Дарья Сергеевна
  81. Шмонина Галина Александровна
  82. Кондратьев Дмитрий Игоревич
  83. Ксенев Никита Дмитриевич
  84. Арнаут Марина Мифодьевна
  85. Круглова Екатерина Аркадьевна
  86. Синицын Фёдор Сергеевич
Список ребят, выезжающих вторым рейсом
  1. Алёхин Кирилл Павлович
  2. Алтухов Ростислав Денисович
  3. Аптекарь Ксения Владимировна
  4. Арляпова Алина Алексеевна
  5. Аршинова Арина Михайловна
  6. Барышников Владимир Романович
  7. Батрацкая Станислва Георгиевна
  8. Бикулов Арсений Олегович
  9. Брушевич Злата Артёмовна
  10. Будай Артём Александрович
  11. Ванчугов Владислав Сергеевич
  12. Вершинин Павел Дмитриевич
  13. Галушин Иван Андреевич
  14. Галушина Анна Андреевна
  15. Ганай Анна Евгеньевна
  16. Гребенюк Георгий Иванович
  17. Грушевский Георгий Романович
  18. Гурин Георгий Сергеевич
  19. Димитрова Валерия Алексеевна
  20. Дубровский Илья Сергеевич
  21. Жижин Кирилл Дмитриевич
  22. Златина Вероника Ивановна
  23. Золотухина Анна Вячеславовна
  24. Игнатов Иосиф Александрович
  25. Исаева Валерия Александровна
  26. Исаева Дарья Александровна
  27. Карих Маргарита Дмитриевна
  28. Ким Павел Евгеньевич
  29. Климина Янна Романовна
  30. Климов Глеб Аркадьевич
  31. Козлов Трофим Сергеевич
  32. Коновалов Данил Александрович
  33. Константинова Дарья Владимировна
  34. Коротков Арсентий Максимович
  35. Кочеткова Алёна Александровна
  36. Кочеткова Кристина Андреевна
  37. Кузнецова Юлия Александровна
  38. Куприенко Павел Игоревич
  39. Куриленко Денис Дмитриевич
  40. Лаврентьев Никита Евгеньевич
  41. Ламзин Никита Андреевич
  42. Лопатина Ирина Николаевна
  43. Наркевич Василий Владимирович
  44. Никонов Семён Александрович
  45. Норкина Анна Сергеевна
  46. Обухов Егор Кириллович
  47. Омельянюк Дан Юрьевич
  48. Паньшин Егор Алексеевич
  49. Пауль Анастасия Романовна
  50. Пекишева Дарья Дмитриевна
  51. Пекишева Зоя Дмитриевна
  52. Поврозник Анастасия Андреевна
  53. Политова Анастасия Михайловна
  54. Пчелкин Ярослав Александрович
  55. Сарыкеева Татьяна Андреевна
  56. Свитченко Анастасия Александровна
  57. Селиховкин Михаил Александрович
  58. Серебренникова Арина Андреевна
  59. Скачкова Галина Андреевна
  60. Скворцова Дарья Алексеевна
  61. Скрипка Артем Олегович
  62. Скрипкина Камила Михайловна
  63. Слюсарев Кирилл Александрович
  64. Смирнов Егор Вадимович
  65. Солодкин Владимир Сергеевич
  66. Старцева Диана Александровна
  67. Сыскин Александр Сергеевич
  68. Толузакова Екатерина Сергеевна
  69. Тытарь Анастасия Игоревна
  70. Тюшкевич Лолита Сергеевна
  71. Черняк Эдуард Михайлович
  72. Шапошников Александр Алексеевич
  73. Шапошникова Надежда Алексеевна
  74. Шенберг Аркадий Алексеевич
  75. Шенцова Полина Андреевна
  76. Щербатов Давид Янович
  77. Юхневич Анна Игоревна
  78. Юшин Любомир Евгеньевич

Посещение детей

Установлено время для посещения детей в лагере "Солнечный" во время проведения смены ЛФМШ 2017 - с 16:00 до 20:00. В другое время у детей не будет возможности выйти к вам на КПП. 

Напоминаем, что родителям запрещено проходить на территорию лагеря согласно санитарно-эпидемиологическим требованиям. Так же запрещен к употреблению детьми целый перечень продуктов:

  • Мясные продукты
  • Колбасные изделия
  • Рыбные продукты
  • Молочные продукты
  • Салаты, винегреты любых видов, маринованные овощи
  • Фрукты
  • Грибы и блюда из них
  • Газированные напитки (за исключением минеральной воды)
  • Кулинарные изделия
  • Напитки, морсы, квас
  • Еда быстрого приготовления (каши, лапша, супы)
  • Чипсы, сухарики
  • Неочищенные орехи, семечки

Разрешается сухое печенье без начинки (кроме печения TUC), вафли, карамельные конфеты, соки и вода в пакетах и бутылках не более 1л, другие не скоропортящиеся продукты

Диск ЛФМШ 2017

Традиционно материалы со смены собираются на DVD-диск, содержащий обработанный фото- и видеоматериал со всей смены. Прекрасная возможность сохранить память о прожитых с пользой и весельем днях в Летней физико-математической школе 2017.

Стоимость диска составит 200 рублей

Если вы желаете приобрести диск, то ваш ребенок должен заблаговременно записаться в соответствующий список у своего вожатого. 

Распределение по рейсам

Напоминаем, что выезд на смену ЛФМШ 2107 состоится 25.07.2017 от Центра культуры НИ ТГУ. Первый рейс отбывает в 10:00, второй - в 11:30.

Регистрация на заезд будет проходить с 8:30 до 9:50 для первого рейса и с 10:00 до 11:20 для второго. 

Читать дальше

Продолжается набор в ЛФМШ 2017

Уверены, что уже все-все знают, когда и где пройдет ЛФМШ 2017, но у нас есть и свежие новости: 15 льготных мест для жителей города Томска, окончивших 5—10 классы, ждут своих счастливчиков. Чтобы провести лето и с интересом, и с пользой нужно всего лишь решиться и заполнить анкету

А если ты уже все заполнил и давно сидишь на чемоданах, то скорее зови друзей и рассказывай одноклассникам!

Документы на заезд в ЛФМШ 2017

Заезд будет проходить от Центра культуры НИ ТГУ в два рейса: первый в 10:00, второй в 11:30
Списки распределения по рейсам будут выложены на сайте до 22.07.2017

Перед посадкой в автобус необходимо пройти регистрацию, где будут проверены необходимые документы. Регистрация будет проходить с 8:30 до 9:50 для первого рейса и с 10:00 до 11:20 для второго. Просьба подходить заблаговременно, 

В обязательном порядке должны быть в наличии следующие документы:

  1. Медицинская справка для отъезжающего в детский лагерь о состоянии здоровья с указанием профилактических прививок
  2. Медицинская справка об эпидемиологическом окружении ребенка с отметкой об отсутствии заразных кожных заболеваний (действительна в течение 3-х суток)
  3. Анализ на энтеробиоз
  4. Путевка или копия квитанции об оплате путевки
  5. Копия квитанции об оплате образовательных услуг
  6. Копия паспорта(до 14 лет - свидетельства о рождении)
  7. Копия полиса общего медицинского страхования