до Лета осталось:) 0 Дней
До сезона ЛФМШ осталось: 54 Дней
Видео

 Внимание, физматшкольники и их родители!

Итоговые списки участников смены ЛФМШ 2016!

  1. Аблитаров Кирилл Эдуардович
  2. Авдошкин Дмитрий Сергеевич
  3. Айнабеков Захар Андреевич
  4. Анисимова Екатерина Андреевна
  5. Анисова Алёна Юрьевна
  6. Аптекарь Ксения Владимировна 
  7. Арбузов Сергей Дмитриевич
  8. Арбузов Степан  Дмитриевич
  9. Арляпова Алина Алексеевна 
  10. Арнаут Марина Мифодьевна
  11. Аршинова Арина Михайловна
  12. Бабенко Павел Андреевич
  13. Баранов Сергей Алексеевич
  14. Барсуков Сергей Евгеньевич
  15. Барышников Владимир Романович
  16. Батрацкая Станислава Георгиевна
  17. Белова Мария Магомедгаджиевна
  18. Белозерова Дарья Денисовна
  19. Белозерова Екатерина Денисовна
  20. Беляков Денис Александрович
  21. Бикулов Арсений Олегович
  22. Бирюков Илья Михайлович
  23. Блейхер Сергей Алексеевич
  24. Борблик Андрей Александрович
  25. Бочанова Ангелина Андреевна
  26. Бубнова Анна Алексеевна
  27. Буктерова Софья Михайловна
  28. Васильева Маргарита Георгиевна
  29. Васюкевич Вячеслав Олегович 
  30. Вершинин Александр Аркадьевич
  31. Вилисова Лада Дмитриевна
  32. Винарский Владимир Петрович
  33. Власов Матвей Владимирович
  34. Волокитин Григорий Владиславович
  35. Галушин Иван Андреевич
  36. Галушина Анна Андреевна
  37. Ганай Анна Евгеньевна
  38. Гарныш Виктор Анатольевич
  39. Гафнер Лилия Сергеевна
  40. Гейнц Илья Юрьевич
  41. Гладких Оксана Игоревна
  42. Гладышев Андрей Сергеевич
  43. Горошникова Арина Вячеславовна
  44. Горяйнов Леонид Борисович
  45. Григорьев Денис Александрович
  46. Григорьева Олеся Олеговна
  47. Гриценко Дмитрий Анатольевич
  48. Грунин Никита Сергеевич
  49. Гурин Георгий Сергеевич
  50. Гусамов Руслан Александрович
  51. Данько Дана Александровна
  52. Дегтярёва Дарья Александровна
  53. Дейлова Анастасия Александровна
  54. Димитрова Валерия Алексеевна
  55. Доманевский Данил Анатольевич
  56. Дорофеев Вадим Евгеньевич
  57. Дюйзен Полина Романовна
  58. Евстратова Марьяна Андреевна
  59. Егоров Андрей Андреевич
  60. Егоров Владимир Денисович
  61. Егорова Дарья Дмитриевна
  62. Епишина Анастасия Витальевна
  63. Еремеев Денис Андреевич
  64. Залозная Екатерина Дмитриевна
  65. Золотухина Анна Вячеславовна
  66. Зятикова Надежда Александровна
  67. Иванова Алина Алексеевна
  68. Игнатов Иосиф Александрович
  69. Ильиченко Анна Сергеевна
  70. Имаева Злата Вадимовна
  71. Исаева Валерия Александровна
  72. Карлов Антон
  73. Карпачева Арина
  74. Катмаков Лев Константинович
  75. Качалов Сергей Николаевич
  76. Кенжаев Тимур Джураевич
  77. Кибенко Дмитрий Васильевич
  78. Кильдякова Юлия Александровна
  79. Ким Дмитрий Станиславович
  80. Ким Павел Евгеньевич
  81. Кириличев Андрей Юрьевич
  82. Кирьянова Екатерина Викторовна
  83. Киселев Евгений Вячеславович
  84. Климов Константин Андреевич
  85. Козинец Артем Сергеевич
  86. Козлов Трофим Сергеевич
  87. Коновалов Данил Александрович
  88. Коротков Арсентий Максимович
  89. Костарев Иван Александрович
  90. Костюшко Валерия Витальевна
  91. Кочеткова Алена Александровна
  92. Крапива Артемий Львович
  93. Краснова Екатерина Андреевна
  94. Круглов Иван Аркадьевич
  95. Крутиков Виктор Сергеевич
  96. Ксенев Никита Дмитриевич
  97. Кудрявцев Иван Антонович
  98. Кузнецова Лариса Александровна
  99. Кузнецова Юлия Александровна
  100. Кузовлев Дмитрий Владимирович
  101. Кузьмин Михаил Станиславович
  102. Куксов Дмитрий Сергеевич
  103. Курень Виолетта Андреевна
  104. Кустов Олег Витальевич
  105. Лаврентьев Никита Евгеньевич
  106. Левченко Артём Денисович
  107. Лёвкин Павел Александрович
  108. Ли Марк Александрович
  109. Ложников Данил Игоревич
  110. Лопатина Ирина Николаевна
  111. Лоскутова Мария Дмитриевна
  112. Луговской Илья Васильевич
  113. Лукиев Иван Васильевич
  114. Лупанов Александр Андреевич
  115. Мазгалин Илья Вячеславович 
  116. Макаренко Захар Евгеньевич
  117. Мамаева Александра Дмитриевна
  118. Марилов Сергей Павлович
  119. Маркивская Наталья Игоревна
  120. Мастерских Софья Александровна
  121. Матвеев Егор Андреевич
  122. Мельников Владимир Александрович 
  123. Милованцев Лев Павлович
  124. Михайленко Евгений Павлович 
  125. Мячин Данил Александрович
  126. Найденкин Кирилл Евгеньевич
  127. Наркевич Василий Владимирович
  128. Нарожная Мария Сергеевна
  129. Науменко Ксения Витальевна
  130. Наумова Мария Андреевна
  131. Некипелов Кирилл Станиславович
  132. Никитин Александр Владимирович
  133. Никитина Софья Андреевна
  134. Никонов Семён Александрович
  135. Новикова Анастасия Алексеевна
  136. Новосельцева Варвара Викторовна
  137. Норкина Анна Сергеевна
  138. Нужин Иван Александрович
  139. Облаков Даниил Глебович
  140. Онищенко Алёна Константиновна
  141. Павленко Степан Сергеевич
  142. Павлюченко Мария Вячеславовна
  143. Панин Виктор Сергеевич
  144. Панин Константин Сергеевич
  145. Паньшин Егор Алексеевич
  146. Пекишева Дарья Дмитриевна
  147. Пекишева Зоя Дмитриевна
  148. Перегудова Арина Сергеевна
  149. Перегудова Кристина Сергеевна
  150. Песняк Михаил Евгеньевич
  151. Петров Александр Алексеевич
  152. Петюкевич Виктория Павловна
  153. Поврозник Анастасия Андреевна
  154. Поддубная Лара Анатольевна
  155. Поддубнов Артём Андреевич
  156. Политова Анастасия Михайловна
  157. Половникова Екатерина Сергеевна
  158. Попов Андрей Сергеевич
  159. Попилов Илья Максимович
  160. Притьмова Тамара Сергеевна
  161. Рахвалова Екатерина Витальевна
  162. Русскова Евгения Дмитриевна
  163. Руссо Юлия Сергеевна
  164. Рыжова Полина Павловна
  165. Рябов Артем Дмитриевич
  166. Сальников Илья Андреевич
  167. Сапежинская Мария Аркадьевна
  168. Сапежинская Татьяна Александровна
  169. Сахапов Артем Альбертович
  170. Селиванов Лев Николаевич
  171. Селиховкин Михаил Александрович 
  172. Сенин Валентин Владимирович
  173. Сергиевский Денис Владимирович
  174. Сергина Александра Александровна
  175. Сердобинцева Олеся Андреевна
  176. Сердюк Антонина Константиновна
  177. Симакова Анастасия Геннадьевна
  178. Скачкова Галина Андреевна
  179. Скорнякова Елизавета Евгеньевна
  180. Скрипка Артем Олегович
  181. Слижевская Ярославна Юрьевна
  182. Сметанина Любовь Алексеевна
  183. Смирнягина Настасья Алексеевна
  184. Смык Арина Дмитриевна
  185. Солодкин Владимир Сергеевич
  186. Стрелков Владислав
  187. Стулова Елизавета Андреевна 
  188. Сумин Григорий Викторович
  189. Сыскин Александр Сергеевич
  190. Сысуев Игорь Валерьевич
  191. Тавдгиридзе Леван Александрович
  192. Тимонина Анастасия Дмитриевна
  193. Третьяков Александр Анатольевич
  194. Тузиков Андрей Владимирович
  195. Тытарь Анастасия Игоревна
  196. Уфимцев Александр Юрьевич
  197. Уфимцева Ярослава Дмитриевна
  198. Федевцов Семён Юрьевич
  199. Фокина Юлия Юрьевна
  200. Халин Алексей Владиславович
  201. Хамматова Алена Рафаиловна
  202. Хамраева Татьяна Викторовна
  203. Харин Валерий Алексеевич
  204. Хитрых Анатолий Владимирович
  205. Чалмова Ирина Алексеевна
  206. Часовских Сергей Алексеевич
  207. Чернавин Платон Александрович
  208. Черневич Константин Владимирович
  209. Чернова Полина Александровна
  210. Черноусова Дарья Сергеевна
  211. Чигишев Никита Сергеевич
  212. Чуняев Егор Владимирович
  213. Шабалкина Александра Германовна
  214. Шакирова Полина Артуровна
  215. Шапошников Александр Алексеевич
  216. Шапошникова Вера Алексеевна
  217. Шапошникова Надежда Алексеевна
  218. Шарапов Денис Алексеевич
  219. Шемякина Мария Александровна
  220. Шипенок Андрей Васильевич
  221. Ширшин Олег Викторович
  222. Ширшина Екатерина Викторовна
  223. Шмонина Галина Александровна
  224. Щербатов Давид Янович
  225. Эм Ольга Андреевна
  226. Юнусова Наиля Ильнуровна
  227. Якимова Екатерина Вячеславовна


 

 

 

Следите за новостями на нашем сайте и в группе Вконтакте!

 

 

Информация для ребят, проживающих в Северске.
В этом году попасть на смену ЛФМШ-2016 жители Северска, к сожалению, смогут только за полную стоимость (12 750 путевка + 3100 образовательные услуги). 
Количество мест - всего 10. 
Приоритет отдается учащимся 9-10 классов.
Ребятам, которые подали заявку и готовы выкупить путевку за полную стоимость, нужно срочно связаться по телефону +79069504853 с Мариной Викторовной до 16 апреля. Список будет обновляться оперативно по заполнению мест. 


1. Михайленко Евгений Павлович 
2. Селиховкин Михаил Александрович 
3. Васюкевич Вячеслав Олегович 
4. Стулова Елизавета Андреевна 
5. Винарский Владимир Петрович

6. Шакирова Полина Артуровна
7. Мазгалин Илья Вячеславович 

8. Мельников Владимир Александрович 
9. Никитин Александр Владимирович
10. Золотухина Анна Вячеславовна

Выкупить путевку нужно по адресу ул. Смирнова 28, стр.1, каб.17, МАОУ "Планирование карьеры" с 15 до 20 апреля включительно. 
 
График работы: 
Пн-Пт: 8.30 - 20.00; 
Сб: 10.00 - 16.00. 
 
При себе иметь для оформления путевки следующие документы: 
 
1. Паспорт родителя/законного представителя; 
2. КОПИЮ паспорта ребенка либо свидетельства о рождении; 
3. Заявление о предоставлении путевки (оформляется на месте). 
 
Стоимость путевки - 12750 рублей. 
 
Договор на оплату образовательных услуг нужно будет заключить с 1 июня 2016 года в отделе Платных образовательных услуг ТГУ. 
 
Телефоны для справок: 
90-11-79 (МАОУ «Планирование карьеры») 
52-75-89 (ЛФМШ) 
+7-906-950-48-53 - Назарова Марина Викторовна 
 
 

Внимание, физматшкольники и их родители!

 
Сформированы списки ТОМИЧЕЙ, получивших льготные путевки. 
 

5-6 классы

  1. Арбузов Степан Дмитриевич
  2. Барышников Владимир Романович
  3. Белозерова Дарья Денисовна
  4. Вилисова Лада Дмитриевна
  5. Волокитин Григорий Владиславович
  6. Галушин Иван Андреевич
  7. Гарныш Виктор Анатольевич
  8. Григорьева Олеся Олеговна
  9. Дегтярёва Дарья Александровна
  10. Димитрова Валерия Алексеевна
  11. Карпачева Арина
  12. Кибенко Дмитрий Васильевич
  13. Кочеткова Алена Александровна
  14. Ксенев Никита Дмитриевич
  15. Кузнецова Лариса Александровна
  16. Лопатина Ирина Николаевна
  17. Маркивская Наталья Игоревна
  18. Милованцев Лев Павлович
  19. Норкина Анна Сергеевна
  20. Горошникова Арина Вячеславовна
  21. Панин Виктор Сергеевич
  22. Поддубная Лара Анатольевна
  23. Половникова Екатерина Сергеевна
  24. Сальников Илья Андреевич
  25. Сапежинская Мария Аркадьевна
  26. Слижевская Ярославна Юрьевна
  27. Смирнягина Настасья Алексеевна
  28. Стулова Елизавета Андреевна
  29. Сыскин Александр Сергеевич
  30. Тытарь Анастасия Игоревна
  31. Уфимцев Александр Юрьевич
  32. Уфимцева Ярослава Дмитриевна
  33. Чалмова Ирина Алексеевна
  34. Шапошников Александр Алексеевич
  35. Шипенок Андрей Васильевич
  36. Ширшина Екатерина Викторовна
  37. Бабенко Павел Андреевич
  38. Кузьмин Михаил Станиславович
  39. Лупанов Александр Андреевич
  40. Курень Виолетта Андреевна
  41. Руссо Юлия Сергеевна
  42. Блейхер Сергей Алексеевич
7-10 классы 
  1. Айнабеков Захар Андреевич
  2. Анисимова Екатерина Андреевна
  3. Арбузов Сергей Дмитриевич
  4. Бай Мария Дмитриевна
  5. Баранов Сергей Алексеевич
  6. Барсуков Сергей Евгеньевич
  7. Белозерова Екатерина Денисовна
  8. Бикулов Арсений Олегович
  9. Бирюков Илья Михайлович
  10. Борблик Андрей Александрович
  11. Бочанова Ангелина Андреевна
  12. Бубнова Анна Алексеевна
  13. Васильева Маргарита Георгиевна
  14. Вершинин Александр Аркадьевич
  15. Власов Матвей Владимирович
  16. Гаврилова Татьяна Сергеевна
  17. Ганай Анна Евгеньевна
  18. Гладышев Андрей Сергеевич
  19. Горяйнов Леонид Борисович
  20. Григорьев Денис Александрович
  21. Грунин Никита Сергеевич
  22. Гурин Георгий Сергеевич
  23. Гусамов Руслан Александрович
  24. Данько Дана Александровна
  25. Дорофеев Вадим Евгеньевич
  26. Дюйзен Полина Романовна
  27. Егоров Андрей Андреевич
  28. Егорова Дарья Дммитриевна
  29. Егорова Ольга Андреевна
  30. Епишина Анастасия Витальевна
  31. Залозная Екатерина Дмитриевна
  32. Зятикова Надежда Александровна
  33. Игнатов Иосиф Александрович
  34. Ильиченко Анна Сергеевна
  35. Исаева Валерия Александровна
  36. Карлов Антон
  37. Ким Павел Евгеньевич
  38. Кириличев Андрей Юрьевич
  39. Кирьянова Екатерина Викторовна
  40. Киселев Евгений Вячеславович
  41. Коновалов Данил Александрович
  42. Коротков Арсентий Максимович
  43. Костюшко Валерия Витальевна
  44. Крапива Артемий Львович
  45. Краснова Екатерина Андреевна
  46. Крутиков Виктор Сергеевич
  47. Кузнецова Юлия Александровна
  48. Кустов Олег Витальевич
  49. Лаврентьев Никита Евгеньевич
  50. Левченко Артём Денисович
  51. Ложников Данил Игоревич
  52. Лукиев Иван Васильевич
  53. Макаренко Захар Евгеньевич
  54. Матвеев Егор Андреевич
  55. Наркевич Василий Владимирович
  56. Нарожная Мария Сергеевна
  57. Науменко Ксения Витальевна
  58. Наумова Мария Андреевна
  59. Некипелов Кирилл
  60. Новикова Анастасия Алексеевна
  61. Облаков Даниил Глебович
  62. Онищенко Алёна Константиновна
  63. Павленко Степан Сергеевич
  64. Панин Константин Сергеевич
  65. Перегудова Арина Сергеевна
  66. Перегудова Кристина Сергеевна
  67. Петров Александр Алексеевич
  68. Пискунов Алексей Сергеевич
  69. Поврозник Анастасия Андреевна
  70. Поддубнов Артём Андреевич
  71. Политова Анастасия Михайловна
  72. Притьмова Тамара Сергеевна
  73. Рахвалова Екатерина Витальевна
  74. Русскова Евгения Дмитриевна
  75. Рябов Артем Дмитриевич
  76. Сапежинская Татьяна Александровна
  77. Сергиевский Денис Владимирович
  78. Сергина Александра Александровна
  79. Скрипка Артем Олегович
  80. Сметанина Любовь Алексеевна
  81. Смык Арина Дмитриевна
  82. Солодкин Владимир Сергеевич
  83. Третьяков Александр Анатольевич
  84. Тузиков Андрей Владимирович
  85. Хамматова Алена Рафаиловна
  86. Хамраева Татьяна Викторовна
  87. Шапошникова Вера Алексеевна
  88. Шапошникова Надежда Алексеевна
  89. Ширшин Олег Викторович
  90. Шмонина Галина Александровна
  91. Щербатов Давид Янович
  92. Юнусова Наиля Ильнуровна
  93. Юхневич Анна Игоревна
  94. Найденкин Кирилл Евгеньевич
  95. Еремеев Денис Андреевич
  96. Мячин Данил Александрович
  97. Песняк Михаил Евгеньевич
  98. Козинец Артем Сергеевич
  99. Эм Ольга Андреевна
  100. Кильдякова Юлия Александровна
  101. Черневич Константин Владимирович

 
Выкупить путевку нужно по адресу ул. Смирнова 28, стр.1, каб.17, МАОУ "Планирование карьеры" с 13 до 20 апреля включительно. 
 
График работы: 
Пн-Пт: 8.30 - 20.00; 
Сб: 10.00 - 16.00. 
 
При себе иметь для оформления путевки следующие документы: 
 
1. Паспорт родителя/законного представителя; 
2. КОПИЮ паспорта ребенка либо свидетельства о рождении; 
3. Заявление о предоставлении путевки (оформляется на месте). 
 
Стоимость путевки - 5100 рублей. 
 
Договор на оплату образовательных услуг нужно будет заключить с 1 июня 2016 года в отделе Платных образовательных услуг ТГУ. 
 
Телефоны для справок: 
90-11-79 (МАОУ «Планирование карьеры») 
52-75-89 (ЛФМШ) 
+7-906-950-48-53 - Назарова Марина Викторовна 
 
Сейчас обрабатываются анкеты из других городов и районов Томской области.

 

 

Внимание, физматшкольники и их родители!

Сформированы списки ребят, получивших путевки через профсоюзные организации родителей

Обновлено 12.04

Авдошкин Дмитрий Сергеевич 
Арляпова Алина Алексеевна 
Аршинова Арина Михайловна 
Галушин Иван Андреевич 
Галушина Анна Андреевна 
Гейнц Илья Юрьевич 
Доманевский Данил Анатольевич 
Ким Дмитрий Станиславович 
Кочеткова Алена Александровна 
Круглов Иван Аркадьевич 
Ксенев Никита Дмитриевич 
Ли Марк Александрович 
Никитина Софья Андреевна 
Норкина Анна Сергеевна 
Павлюченко Мария Вячеславовна 
Панин Виктор Сергеевич 
Петюкевич Виктория Павловна 
Попилов Илья Максимович 
Сахапов Артем Альбертович 
Скачкова Галина Андреевна 
Сумин Григорий Викторович 
Сыскин Александр Сергеевич 
Сысуев Игорь Валерьевич 
Фокина Юлия Юрьевна 
Халин Алексей Владиславович 
Чернавин Платон Александрович 
Шабалкина Александра Германовна 
Шемякина Мария Александровна 
Якимова Екатерина Вячеславовна
Борблик Андрей Александрович

Выкупить путевку можно по адресу ул. Смирнова 28, стр.1, каб.17, МАОУ "Планирование карьеры" до 9 апреля включительно.

График работы: Пн-Пт 8.30 - 20.00; Сб. 10.00 - 16.00 
При себе иметь для оформления путевки следующие документы: 

1. Паспорт родителя/законного представителя; 
2. КОПИЮ паспорта ребенка либо свидетельство о рождении; 
3. Заявление о предоставлении путевки (оформляется непосредственно в МАОУ "Планировние карьеры"). 
Телефон для справок: 90-11-79 
Стоимость путевки - 5100 рублей. 
Договор на оплату обр. услуг можно будет заключить с 1 июня 2016 года в отделе Платных образовательных услуг ТГУ. 
Полная информация появится позже.

Сейчас обрабатываются анкеты жителей Томска.

 

Уважаемые родители и физматшкольники!

С 25 июля по 8 августа 2016 года (4 сезон) состоится юбилейная 40 смена летней физико-математической школы Томского государственного университета (ЛФМШ ТГУ 2016).

Общая стоимость путевки 15850 рублей, которая состоит из двух платежей:
- оплата путёвки (питание, проживание, медобслуживание и т.д.) 12750 рублей
- оплата за образовательные услуги 3100 рублей (оплата родителями вне зависимости от категории путёвки)

Категории:

  • Для ребят проживающих в г.Томске (или обучающихся в образовательных учреждениях г.Томска) стоимость путёвки 5100 рублей (+3100 рублей образовательные услуги).
  • Для иногородних жителей стоимость путёвки 12750 рублей (+3100 рублей образовательные услуги).
  • Для жителей Томской области и г.Северска стоимость родительской доплаты зависит от решения муниципалитетов. Данных пока нет (+3100 рублей образовательные услуги).

Смена будет проходить в лагере "Солнечный" Центра планирования карьеры (с.Калтай)    

Лагерь рассчитан на 220 детей.

  • 180 человек  7-10 класс; 40 человек 5-6 класс, 
  • 160 человек с г.Томска; 60 человек - Томская область и иногородние (в том числе и с г.Северск.)

Заявки на путёвки уже принимаются!

 

Заявки принимаются от школьников, заканчивающих в 2016 году 5-10 классы!
Всем желающим приобрести путёвку, необходимо заполнить анкету>>
Следите за новостями на нашем сайте и в группе Вконтакте!

 

Поздравляем женскую половину человечества с весенним праздником!

 

7 и 8 марта в Вечерней ФМШ занятий нет. 9 марта занятия по расписанию.

 

Мы участвуем во Всероссийском конкурсе ВидеоТизеров РСО!

Помогите сделать максимальный РЕПОСТ ВКонтакте!

style="margin:0 auto;"> 
 

 

Согласно новому! распоряжению администрации города Томска,

занятия в вечерней ФМШ начнутся во вторник, 16 февраля, в обычном режиме.

 

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 7

Наша группа ВК

Отправить e-mail:

Директор ФМШ
Назаров Павел Анатольевич
nazarov@phys.tsu.ru

Админ Сайта
Докучаев Руслан
djruslon@rambler.ru

Ну и погода в Томске - Поминутный прогноз погоды