Уважаемые школьники и родители, подавшие анкеты на обучение в ФМШ на 2016-2017 год!

В настоящее время идет утверждение стоимости обучения.  Со следующей недели (с 12.09.16) начнем рассылать информацию на ваши электронные почты и обязательно со всеми свяжемся.

Выставляем расписание на 2016-2017 учебный год. Место и аудитории добавим позже.

Обращаем, Ваше внимание группа 9.2., выделенная зелёным, (вторник, четверг) будет открыта при наличии поданных заявлений на 2 группы.

Занятия по информатике будут проходить по пятницам в лабораторном корпусе СФТИ (ул. Лыткина 14 ауд.307) .

Начинающая группа с 16.35 до 18.10; продолжающая с 18.10 до 20.00.

Если Вы не указали в анкете о своем желании обучаться по курсу «Информатика», нужно позвонить по тел. 527589 и записаться в группу.

Математический кружок для 5-7 классов будет проходить по субботам  (пл. Ново-Соборная 1, ауд. 218).

5-6 классы до обеда (время зависит от количества групп);

7 классы начало занятий14.45.

 

  Уважаемые родители и школьники!

На 2016-2017 учебный год Вечерняя Физико-Математическая Школа Томского государственного университета (ФМШ ТГУ) проводит набор учащихся в 8-11 классы для обучения по предметам:

  • физика (обязательный)
  • математика (обязательный)
  • информатика (дополнительный предмет на выбор), группа начинающая и группа продолжающая

Объявляется новый набор для 5-7 классов в

  • математический кружок (занятия будут проходить по субботам)

Запись производится с 15 августа по 30 сентября 2016 года! Начало занятий с 1 октября.

Как вновь поступающим, так и обучающимся в прошлом году, чтобы предварительно записаться, нужно заполнить анкету >> 

Мы с Вами свяжемся после 1 сентября  (до 1 сентября находимся в отпуске).

По вопросам можно обращаться в кабинет ФМШ по тел. 527-589.
зам. директора ФМШ, Назарова Марина Викторовна сот. 89069504853 (до 17:00)

Заключение договоров будет осуществляться с 5 по 30 сентября 2016 года.

 
 
 
 
 
 

Заезд в ЛФМШ 2016 состоится 25 июля от Главного корпуса ТГУ. Информация о времени отъезда будет на нашем сайте и VK чуть позже.

 Документы необходимые при регистрации:

1. Путевка. (Если путевки нет на руках, нужно предоставить копию квитанции об оплате и получить путевку в день заезда у зам.директора ФМШ Назаровой Марины Викторовны)
2. Медицинская справка по форме 079/У с указанием последней даты прививок: АКДС, корь, ветрянка, паротит, краснуха, гепатит, полиомелит, педикулез.
3. Справка об отсутствии контакта с инфекционными больными в школе и дома.
4. Копию свидетельства о рождении или копию паспорта ребенка.
5. Копию медицинского полиса.
6. Копию квитанции об оплате образовательных услуг (3100р.) Заключить договор на оказание дополнительных образовательных услуг вы можете в отделе платных образовательных услуг (ОПОУ), в кабинете № 7,  расположенном в Центре Культуры ТГУ (рядом со столовой) на первом этаже. Проход в ОПОУ через переход главного корпуса между первым и вторым этажом по центральной лестнице. Для иногородних, оплата образовательных услуг может быть произведена в день заезда.

Список вещей, которые рекомендуем взять с собой в лагерь >>

 На заезде можно оплатить диск с фотографиями сезона.
Стоимость диска - 150р

 Заявки о размещении детей в один клуб рассматриваться не будут. Переходов из клуба в клуб так же не будет. 

Назарова Марина Викторовна 89069504853

 

Образовательные услуги.

Заключить договор на оказание дополнительных образовательных услуг в ЛФМШ вы можете с 20.06.16 по 22.07.16 в отделе платных образовательных услуг (ОПОУ), в кабинете № 7, расположенном в Центре Культуры ТГУ (рядом со столовой) на первом этаже. Проход в ОПОУ через переход главного корпуса между первым и вторым этажом по центральной лестнице.

Время работы:
Пн-Чт. с 9.30 до 17.30
Пт. с 9.30 до 16.30 
Обед с 12.30 до13.30

Заключить договор может только родитель!
Для заключения договора необходимо иметь паспорт родителя (заказчика), заключающего договор и паспорт ребенка (слушателя).

 

 Внимание, физматшкольники и их родители!

Итоговые списки участников смены ЛФМШ 2016!

  1. Аблитаров Кирилл Эдуардович
  2. Авдошкин Дмитрий Сергеевич
  3. Айнабеков Захар Андреевич
  4. Анисимова Екатерина Андреевна
  5. Анисова Алёна Юрьевна
  6. Аптекарь Ксения Владимировна 
  7. Арбузов Сергей Дмитриевич
  8. Арбузов Степан  Дмитриевич
  9. Арляпова Алина Алексеевна 
  10. Арнаут Марина Мифодьевна
  11. Аршинова Арина Михайловна
  12. Бабенко Павел Андреевич
  13. Баранов Сергей Алексеевич
  14. Барсуков Сергей Евгеньевич
  15. Барышников Владимир Романович
  16. Батрацкая Станислава Георгиевна
  17. Белова Мария Магомедгаджиевна
  18. Белозерова Дарья Денисовна
  19. Белозерова Екатерина Денисовна
  20. Беляков Денис Александрович
  21. Бикулов Арсений Олегович
  22. Бирюков Илья Михайлович
  23. Блейхер Сергей Алексеевич
  24. Борблик Андрей Александрович
  25. Бочанова Ангелина Андреевна
  26. Бубнова Анна Алексеевна
  27. Буктерова Софья Михайловна
  28. Васильева Маргарита Георгиевна
  29. Васюкевич Вячеслав Олегович 
  30. Вершинин Александр Аркадьевич
  31. Вилисова Лада Дмитриевна
  32. Винарский Владимир Петрович
  33. Власов Матвей Владимирович
  34. Волокитин Григорий Владиславович
  35. Галушин Иван Андреевич
  36. Галушина Анна Андреевна
  37. Ганай Анна Евгеньевна
  38. Гарныш Виктор Анатольевич
  39. Гафнер Лилия Сергеевна
  40. Гейнц Илья Юрьевич
  41. Гладких Оксана Игоревна
  42. Гладышев Андрей Сергеевич
  43. Горошникова Арина Вячеславовна
  44. Горяйнов Леонид Борисович
  45. Григорьев Денис Александрович
  46. Григорьева Олеся Олеговна
  47. Гриценко Дмитрий Анатольевич
  48. Грунин Никита Сергеевич
  49. Гурин Георгий Сергеевич
  50. Гусамов Руслан Александрович
  51. Данько Дана Александровна
  52. Дегтярёва Дарья Александровна
  53. Дейлова Анастасия Александровна
  54. Димитрова Валерия Алексеевна
  55. Доманевский Данил Анатольевич
  56. Дорофеев Вадим Евгеньевич
  57. Дюйзен Полина Романовна
  58. Евстратова Марьяна Андреевна
  59. Егоров Андрей Андреевич
  60. Егоров Владимир Денисович
  61. Егорова Дарья Дмитриевна
  62. Епишина Анастасия Витальевна
  63. Еремеев Денис Андреевич
  64. Залозная Екатерина Дмитриевна
  65. Золотухина Анна Вячеславовна
  66. Зятикова Надежда Александровна
  67. Иванова Алина Алексеевна
  68. Игнатов Иосиф Александрович
  69. Ильиченко Анна Сергеевна
  70. Имаева Злата Вадимовна
  71. Исаева Валерия Александровна
  72. Карлов Антон
  73. Карпачева Арина
  74. Катмаков Лев Константинович
  75. Качалов Сергей Николаевич
  76. Кенжаев Тимур Джураевич
  77. Кибенко Дмитрий Васильевич
  78. Кильдякова Юлия Александровна
  79. Ким Дмитрий Станиславович
  80. Ким Павел Евгеньевич
  81. Кириличев Андрей Юрьевич
  82. Кирьянова Екатерина Викторовна
  83. Киселев Евгений Вячеславович
  84. Климов Константин Андреевич
  85. Козинец Артем Сергеевич
  86. Козлов Трофим Сергеевич
  87. Коновалов Данил Александрович
  88. Коротков Арсентий Максимович
  89. Костарев Иван Александрович
  90. Костюшко Валерия Витальевна
  91. Кочеткова Алена Александровна
  92. Крапива Артемий Львович
  93. Краснова Екатерина Андреевна
  94. Круглов Иван Аркадьевич
  95. Крутиков Виктор Сергеевич
  96. Ксенев Никита Дмитриевич
  97. Кудрявцев Иван Антонович
  98. Кузнецова Лариса Александровна
  99. Кузнецова Юлия Александровна
  100. Кузовлев Дмитрий Владимирович
  101. Кузьмин Михаил Станиславович
  102. Куксов Дмитрий Сергеевич
  103. Курень Виолетта Андреевна
  104. Кустов Олег Витальевич
  105. Лаврентьев Никита Евгеньевич
  106. Левченко Артём Денисович
  107. Лёвкин Павел Александрович
  108. Ли Марк Александрович
  109. Ложников Данил Игоревич
  110. Лопатина Ирина Николаевна
  111. Лоскутова Мария Дмитриевна
  112. Луговской Илья Васильевич
  113. Лукиев Иван Васильевич
  114. Лукманов Руслан Рамильевич
  115. Лупанов Александр Андреевич
  116. Мазгалин Илья Вячеславович 
  117. Макаренко Захар Евгеньевич
  118. Мамаева Александра Дмитриевна
  119. Марилов Сергей Павлович
  120. Маркивская Наталья Игоревна
  121. Мастерских Софья Александровна
  122. Матвеев Егор Андреевич
  123. Мельников Владимир Александрович 
  124. Милованцев Лев Павлович
  125. Михайленко Евгений Павлович 
  126. Мячин Данил Александрович
  127. Найденкин Кирилл Евгеньевич
  128. Наркевич Василий Владимирович
  129. Нарожная Мария Сергеевна
  130. Науменко Ксения Витальевна
  131. Наумова Мария Андреевна
  132. Некипелов Кирилл Станиславович
  133. Никитин Александр Владимирович
  134. Никитина Софья Андреевна
  135. Никонов Семён Александрович
  136. Новикова Анастасия Алексеевна
  137. Новосельцева Варвара Викторовна
  138. Норкина Анна Сергеевна
  139. Нужин Иван Александрович
  140. Облаков Даниил Глебович
  141. Онищенко Алёна Константиновна
  142. Павленко Степан Сергеевич
  143. Павлюченко Мария Вячеславовна
  144. Панин Виктор Сергеевич
  145. Панин Константин Сергеевич
  146. Паньшин Егор Алексеевич
  147. Пекишева Дарья Дмитриевна
  148. Пекишева Зоя Дмитриевна
  149. Перегудова Арина Сергеевна
  150. Перегудова Кристина Сергеевна
  151. Песняк Михаил Евгеньевич
  152. Петров Александр Алексеевич
  153. Петюкевич Виктория Павловна
  154. Поврозник Анастасия Андреевна
  155. Поддубная Лара Анатольевна
  156. Поддубнов Артём Андреевич
  157. Политова Анастасия Михайловна
  158. Половникова Екатерина Сергеевна
  159. Попов Андрей Сергеевич
  160. Попилов Илья Максимович
  161. Притьмова Тамара Сергеевна
  162. Рахвалова Екатерина Витальевна
  163. Русскова Евгения Дмитриевна
  164. Руссо Юлия Сергеевна
  165. Рыжова Полина Павловна
  166. Рябов Артем Дмитриевич
  167. Сальников Илья Андреевич
  168. Сапежинская Мария Аркадьевна
  169. Сапежинская Татьяна Александровна
  170. Сахапов Артем Альбертович
  171. Селиванов Лев Николаевич
  172. Селиховкин Михаил Александрович 
  173. Сенин Валентин Владимирович
  174. Сергиевский Денис Владимирович
  175. Сергина Александра Александровна
  176. Сердобинцева Олеся Андреевна
  177. Сердюк Антонина Константиновна
  178. Симакова Анастасия Геннадьевна
  179. Скачкова Галина Андреевна
  180. Скорнякова Елизавета Евгеньевна
  181. Скрипка Артем Олегович
  182. Слижевская Ярославна Юрьевна
  183. Сметанина Любовь Алексеевна
  184. Смирнягина Настасья Алексеевна
  185. Смык Арина Дмитриевна
  186. Солодкин Владимир Сергеевич
  187. Старов Николай Александрович
  188. Стрелков Владислав
  189. Стулова Елизавета Андреевна 
  190. Сумин Григорий Викторович
  191. Сыскин Александр Сергеевич
  192. Сысуев Игорь Валерьевич
  193. Тавдгиридзе Леван Александрович
  194. Тимонина Анастасия Дмитриевна
  195. Третьяков Александр Анатольевич
  196. Тузиков Андрей Владимирович
  197. Тытарь Анастасия Игоревна
  198. Уфимцев Александр Юрьевич
  199. Уфимцева Ярослава Дмитриевна
  200. Федевцов Семён Юрьевич
  201. Фокина Юлия Юрьевна
  202. Халин Алексей Владиславович
  203. Хамматова Алена Рафаиловна
  204. Хамраева Татьяна Викторовна
  205. Харин Валерий Алексеевич
  206. Хитрых Анатолий Владимирович
  207. Чалмова Ирина Алексеевна
  208. Часовских Сергей Алексеевич
  209. Чернавин Платон Александрович
  210. Черневич Константин Владимирович
  211. Чернова Полина Александровна
  212. Черноусова Дарья Сергеевна
  213. Чигишев Никита Сергеевич
  214. Чуняев Егор Владимирович
  215. Шабалкина Александра Германовна
  216. Шакирова Полина Артуровна
  217. Шапошников Александр Алексеевич
  218. Шапошникова Вера Алексеевна
  219. Шапошникова Надежда Алексеевна
  220. Шарапов Денис Алексеевич
  221. Шарипов Даниил Вильевич
  222. Шемякина Мария Александровна
  223. Шипенок Андрей Васильевич
  224. Ширшин Олег Викторович
  225. Ширшина Екатерина Викторовна
  226. Шмонина Галина Александровна
  227. Щербатов Давид Янович
  228. Эм Ольга Андреевна
  229. Юнусова Наиля Ильнуровна
  230. Якимова Екатерина Вячеславовна


 

 

 

Следите за новостями на нашем сайте и в группе Вконтакте!

 

 

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 7

Наша группа ВК

Отправить e-mail:

Директор ФМШ
Назаров Павел Анатольевич
nazarov@phys.tsu.ru

Админ Сайта
Докучаев Руслан
djruslon@rambler.ru

Ну и погода в Томске - Поминутный прогноз погоды